ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОИЗВОДСТВО

КОНВЕЙЕРОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

+7 (952) 779-76-88

Доставка по РФ и СНГ

+7 (831) 291-54-66

konveer-on@mail.ru

Заказать бесплатный расчет?

Системы динамического взвешивания (чиквейеры)

Наши работы

Чеквейер

Чеквейеры

Предназначенны для точного взвешивания грузов в движении. Их часто называют конвейерными весами из-за наличия конвейерной части, по которой перемещается взвешиваемый груз. Системы динамического взвешивания нашли широкий спектр применения в промышленности и логистике. Применение систем динамического взвешивания (чеквейеров) позволит вам обеспечить высокий уровень взаимоотношений с дистрибуторами, дилерами и сетевым ритейлом, благодаря исключения случаев недовложения, вызванных как браком производственных процессов (сбои датчиков на упаковочных машинах, усталость операторов-упаковщиков), так и из-за краж продукции на производстве и складировании (минимизировав при этом круг возможных лиц). Обратная связь с дозирующими устройствами, когда конвейерные весы (чеквейеры) отправляют корректирующий сигнал на дозирующее устройство, позволяет более точно обеспечить вес фасованного продукта, исключив недовес (претензии) и сведя к минимуму перевес (убытки).

Весовая сортировка продукции позволяет обеспечить разделение разновесной продукции по массе и получить точный вес групповой или первичной упаковки цельных продуктов (рыба, птица, овощи, фрукты, ягоды), тем самым обеспечивая фиксированный фактический вес упаковки и исключая довесок нецелым продуктом (что невозможно например на ягодах и фруктах). Динамическое взвешивание продукции с их последующей маркировкой с указанием веса.

Маркировка продукции при динамическом взвешивании обеспечивается лазерной или каплеструйной способом, но наиболее распространенным является маркировка самоклеющейся этикеткой с термотрансферной печатью (принтер-аппликатор). Системы динамического взвешивания (чеквейеры) так же способствуют повышению прибыльности производства. К примеру, снижение возможного перевеса фасованного товара с 10 грамм до 2-3 грамм на упаковку, позволит повысить выход готового фасованного продукта на десятки тонн в год!

Получить консультацию

Наш менеджер ответит на все ваши вопросы

Контакты и реквизиты

603009, Нижний Новгород, улица Невская, 19А

помещение № 4, офис 102

E-mail: konveer-on@mail.ru

Отдел продаж:
+7 (831)291-54-66

Корпоративный отдел:
+7 (952) 779-76-88